ZLKS1-100-4
Характеристики
  • Максимальный ток
  • Количество контактов
    4
  • Рабочая температура
    100 °C
  • Напряжение на выходе
    100V DC +/- 10%
  • Входное напряжение
    220В AC
Все характеристики
  • Артикул 237615
  • Бренд Wuhu Dazhong Machinery
  • Страна производитель Китай
  • Гарантия 3 месяца
Расчет стоимости доставки
Рассчитайте стоимость и сроки доставки из Екатеринбурга
Характеристики
  • Максимальный ток
  • Количество контактов
    4
  • Рабочая температура
    100 °C
  • Напряжение на выходе
    100V DC +/- 10%
  • Входное напряжение
    220В AC
Все характеристики
  • Артикул 237615
  • Бренд Wuhu Dazhong Machinery
  • Страна производитель Китай
  • Гарантия 3 месяца
Описание
Выпрямительный блок ZLKS1-100V-4 контактный
Предлагаем купить выпрямительный блок (диодный мост) к электромагнитному тормозу DZS1 и DZS1 на электродвигатели различных габаритов для тормозов напряжением 100 V DC +/- 10%. Выпрямительный блок расположен в клемной коробке электродвигателя, при подаче напряжения 220V AC это устройство преобразует переменный ток в постоянный напряжением 100V DC. Выпрямитель имеет 4 контакта, отключение напряжения происходит перед выпрямителем. Схему подключения можно посмотреть в соответвующей вкладке.
Покупайте со склада 4 контактный выпрямительный блок ZLKS1-100-4
*Предложение не является публичной офертой
    100 °C
    100V DC +/- 10%
    220В AC
Аналоги и сопутствующие товары
Артикул: 237616 В наличии
Изображение товара ZLKS1-100-6
Хит продаж
В наличии
Выпрямительные блоки
ZLKS1-100-6
  • Количество контактов 6
Отзывы
Отзывов еще нет
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе
Как купить ZLKS1-100-4
  • 1 шаг
    • Положить товар в корзину
    • Оформить быстрый заказ
    • Отправить нам заявку на почту
  • 2 шаг
Заказать ZLKS1-100-4
Оставьте заявку нашим менеджерам
Или напишите на почту:
zakaz@uesk.org
Другие товары
Артикул: 237616 В наличии
Хит продаж
В наличии
Выпрямительные блоки
  • Количество контактов 6
Артикул: 237618 В наличии
  • Напряжение на выходе 170V DC +/- 10%
Артикул: 237842 В наличии
Изображение товара ZL1-100-6
ZL1-100-6
Артикул: 237843 В наличии