А355SMLA6 250 кВт 1000 об/мин Элдин
Изображение товара А355SMLA6 250 кВт 1000 об/мин Элдин с модификацией 2001 лапы и фланец В35
Характеристики
  • Тип двигателя
    Трехфазный 380В
  • Высота до центра вала
    355 мм
  • Мощность двигателя
    250 кВт
  • Обороты двигателя
    1000 об/мин
  • Диаметр вала
    100 мм
  • Входное напряжение
    380/660В AC
  • Степень защиты
    IP54
Все характеристики
  • Артикул 238101 /2001 лапы и фланец В35
  • Бренд ЭЛДИН
  • Страна производитель Россия
  • Гарантия 2 года
Расчет стоимости доставки
Рассчитайте стоимость и сроки доставки из Екатеринбурга
× ×
Характеристики
  • Тип двигателя
    Трехфазный 380В
  • Высота до центра вала
    355 мм
  • Мощность двигателя
    250 кВт
  • Обороты двигателя
  • Диаметр вала
    100 мм
  • Входное напряжение
    380/660В AC
  • Степень защиты
    IP54
Все характеристики
  • Бренд ЭЛДИН
  • Страна производитель Россия
  • Гарантия 2 года
Описание
Расшифровка маркировки электродвигателя:
  • А - унифицированная серия асинхронного электродвигателя ЭЛДИН (взаимозаменяемые с АИР, АДМ, 5А, 5АМ, 4А, 5АИ и т.д);
  • А, В, L, S, М - длина станины (условная длина сердечника статора);
🔌 Подключение, сеть, мощность, ГОСТ:
Электродвигатель предназначен для работы от трехфазной сети 380В частотой 50 Гц. Подключение двигателя предусмотрено в коробке выводов по схеме треугольник/звезда или одинарное подключение 380В звездой.
Электромотор подключается путем прямой подачи тока на агрегат к сети частотой 50Гц.
Ключевые преимущества двигателей Элдин
✅ Сервис-фактор 1,15 — допустимая продолжительная перегрузка на 15% от номинала без потери гарантии
✅ Степень защиты IP54 / IP55 — эксплуатация в запылённых и влажных производственных условиях
📩 Напишите нам — мы всегда на связи: zakaz@uesk.org
*Предложение не является публичной офертой
    Трехфазный 380В
    355 мм
    100 мм
  • Класс изоляции
    F до 155 °C
  • Режим работы
    S1 постоянный
  • Метод охлаждения
    IC411
  • Масса, кг
  • Габариты, мм (д/ш/в)
Наименование h d1 l1 l10 b10 d24 d20 d25 DH b1 S
H D E B A P M N DH F d22
А355SMLA6 250 кВт 1000 об/мин Элдин 355 100 210 500/560 610 800 740 680 М24х3х70 28 8x24
Вам может подойти
Аналоги и сопутствующие товары
Артикул: 235605 В наличии
В наличии
Электродвигатели АИР
  • Диаметр вала 100 мм
Артикул: 237404 В наличии
В наличии
Электродвигатели серии 5АИ
  • Диаметр вала 100 мм
Артикул: 236695 В наличии
Электродвигатели серии А
  • Диаметр вала 100 мм
Артикул: 237755 В наличии
Электродвигатели серии АМ
  • Диаметр вала 100 мм
Артикул: 235809 В наличии
Изображение товара АИС355L6 250 кВт 1000 об/мин
Чугунная станина
АИС355L6 250 кВт 1000 об/мин
  • Диаметр вала 95 мм
Артикул: 238136 В наличии